23 Июл 2019 - 22:13:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Курсы по гейм-дизайну и графике
Robot

Робот УралДев
Просмотр профиля
« : 25 Авг 2010 - 12:01:51 »

Московский образовательный центр \"Scream School\" объявил об открытии обучения по специальностям \"Игровая графика\" и \"Гейм-дизайн\" в рамках нового факультета \"Разработка компьютерных игр\".[p][a href=\"http://www.uraldev.ru/news/id/2003\"]http://www.uraldev.ru/news/id/2003[/a][/p]
CoderAX27
Юзеры

Rungine.ru, Stu27.com

team@Stu27.com Антон Rungine
Просмотр профиля WWW E-mail
« Ответ #1 : 25 Авг 2010 - 12:02:41 »

Очень интересно, я бы наверно поучился там если бы была возможность

Мои проекты:
Rungine.ru - простой игровой 2д движок
Stu27.com - Профессиональная разработка сайтов
keYMax
Юзеры

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 25 Авг 2010 - 18:51:49 »

на любителя. Практический только "Игровая графика" да и то для художника. А вот "Гейм-дизайн" какая-то болтология про то как сделать концепт и продвинуть его навешав лапшу на уши.

Более полезно с моей точки зрения это курсы по программированию, причем на них разбирались бы все тонкости применения того или иного в реальных играх которые разошлись миллионными тиражами. Т.е раскрытие хитрых вещей до которых нужно доходить длительное время. Вот на это не жалко будет денег. А если там будет все общедоступное и известное то зачем?
CoderAX27
Юзеры

Rungine.ru, Stu27.com

team@Stu27.com Антон Rungine
Просмотр профиля WWW E-mail
« Ответ #3 : 25 Авг 2010 - 22:15:19 »

Гейм-дизайн мне тоже не понравился, а игровую графику я так визуально просмотрел, особенно мне понравилось обещание готового проекта, правда какой готовый проект на самом деле выйдет можно только гадать... а в возможность, про которую я говорил еще и входит бюджетное место, которого там полюбому нет, а то кот в мешке, как то никчему... Хотя если сильно захотеть, то они долны дать более подробный список, ведь это в их интересах! И если не дадут, то это плохая реклама, значит, оно того не стоит.

Мои проекты:
Rungine.ru - простой игровой 2д движок
Stu27.com - Профессиональная разработка сайтов
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: