Бесплатная реклама
19 Июл 2019 - 14:41:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Silverlight
Robot

Робот УралДев
Просмотр профиля
« : 20 Апр 2007 - 01:01:27 »

Компания Microsoft анонсировала технологическую версию браузерного плагина Silverlight, который позиционируется как конкурент Adobe Flash.[p][a href=\"http://www.uraldev.ru/news/detail.php?ID=590\"]http://www.uraldev.ru/news/detail.php?ID=590[/p]
Omar2002
Юзеры

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 20 Апр 2007 - 01:07:11 »

Сдается мне, что ниче у них сверхестественного не получится, тем более, что flash - это не только видео и звук. Они опять хотят создать систему, которая не учитывает то, что в за трафик приходится платить денежку, что в России до сих пор достаточно актуально. Я программирую на flash(Action script) менее года, но могу сказать, что в нем много косяков и недоработок, но еще больше в нем все же сделано и работает! Майкрософт завоевала статус глючного девелопера (ну тоже не все так плохо, но с первого раза мало что хорошего получается), так что вряд ли у нее получится выпустить что-то на порядок лучшее! А переползать на альтернативу, которая пока ничего более хорошего не дает - ни я, ни многие другие из этой сферы перепрыгивать не будут.
ИМХО.

Конфигурация:
CPU: Phenom II X4 955
RAM: 4Gb (DDR2 1066)
Video: MSI Radeon 5770 1Gb
Albert
Юзеры

< Альберт -
Просмотр профиля WWW E-mail
« Ответ #2 : 20 Апр 2007 - 02:23:00 »

А я думаю, что ничего сверхестественного они и не планируют. Просто они строят
свое полноценное комплексное Microsoft решение.
Там на сайте хорошая раскладка по этой технологии в сравнении с другуми.
Дак вот это просто очередной кирпичик, который закрывает брешь в стене
web-технологий от Microsoft и является шагом в сторону NET 3.0.

Scart

< Артем
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 20 Апр 2007 - 18:58:11 »

Да, майкрософт всеми силами пытается заполнить собой рынок компьютерного ПО, сделать свою альтернутиву на любой более/менее актуальный на сегодняшний день софт.

Все приходит с опытом...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: