24 Июл 2019 - 00:47:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: CDV отказался от StarForce
Robot

Робот УралДев
Просмотр профиля
« : 29 Май 2006 - 21:40:08 »

Европейский издатель CDV объявил о прекращении использования системы защиты StartForce [cite]по просьбам потребител
keYMax
Юзеры

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 29 Май 2006 - 21:44:39 »

На мой взгляд StarForce несмотря на всю свою привлекательность в плане защиты, не очень удобная вещь. Говорю это как разработчик планировавший применить некоторые продукты этой марки. Предварительный анализ и тест того что нам предоставила компания для ознакомления и пробы не сильно впечатлило как меня так и моих коллег. Возможно некоторые упреки в адрес этой защиты вполне адекватны. Что касается зарубежных издателей, то там шумиха была поднята неслучайно и ей умело воспользовались компании которые представляют на рынок аналогичные продукты.
Omar2002
Юзеры

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 29 Май 2006 - 22:49:54 »

Старфорс очень много ресурсов ест при старте - давно уже заметил. Да и вобще эта защита не особо мне нравится. Не знаю что там другие фирмы предлогают, но может быть что-то более стоящее.

Конфигурация:
CPU: Phenom II X4 955
RAM: 4Gb (DDR2 1066)
Video: MSI Radeon 5770 1Gb
Albert
Юзеры

< Альберт -
Просмотр профиля WWW E-mail
« Ответ #3 : 29 Май 2006 - 23:18:13 »

StarForce не дает сделать конечному пользователю законное право сделать себе 2-ю копию продукта для личных целей !
Но для издателя это как манна небесная, дает солидную отсрочку от пиратов (если все правильно сделать) ...

Мне вот нравится защита ABBYY программ, не надо никакого CD, просто вводишь код...
Omar2002
Юзеры

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 30 Май 2006 - 14:22:32 »

Да, вот то, что нужно постоянно держать диск в приводе - самое неудобное. А ключи все эти защиты считай толком не дают - быстро взламывают и пишут кейгены

Конфигурация:
CPU: Phenom II X4 955
RAM: 4Gb (DDR2 1066)
Video: MSI Radeon 5770 1Gb
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: