Бесплатная реклама
20 Фев 2020 - 02:29:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Rungine (игровой движок)
CoderAX27
Юзеры

Rungine.ru, Stu27.com

team@Stu27.com Антон Rungine
Просмотр профиля WWW E-mail
« : 02 Янв 2012 - 17:20:09 »

Наконец я добрался до форума Uraldev!

Рассказываю о движке Rungine:

Rungine - движок для созданий двухмерных игровых и графических приложений. Поддерживает графику DirectX 9 и OpenGL, работает на операционной системе Windows, разрабатывается на С++.

В дальнейшем движок будет ориентирован в основном под мобильные платформы: Android и iOS. Но так же будет поддержка Mac OS и Linux.

Не смотря на то, что Rungine находится в состоянии разработки и у него еще нет собственного сайта - им уже начинают интересоваться со стороны, некоторые инди-разработчики!

На данный момент есть пакет разработчика Rungine SDK, в который входят примеры, документация и т.д. Эта версия сдк существует с 06 сентября этого года и скачать ее можно по ссылке: files.mail.ru/YDEVJ4

Также можете скачать последние демки, которых на тот момент не было еще в СДК:
1) Tanks

Небольшая игрушка в танчики, в которой могут играть друг против друга два игрока на одном экране. Счет отображается слева и справа экрана.

Управление:
1й танк:
передвижение: WASD
стрельба: пробел
2й танк:
передвижение: стрелки
стрельба: Enter

ссылка: files.mail.ru/LPZ27Y

2) MemoryGen

MemoryGen или по другому генератор памяти, позволяющий очень быстро зрительно запоминать: фразы, переводы слов и т.д. Эта демка демонстрирует работу с гуи и у нее очень красивый интерфейс Улыбающийся

ссылка: files.mail.ru/CNSIA3

3) Demo Drawing 2D

Обновленный простейший пример использования динамической системы 2D частиц
управление:
ЛКМ- рисовать
ESC - выход

ссылка: files.mail.ru/6QYYB1

Ну и наконец последняя Новогодняя Дема: files.mail.ru/UMS2X4
получилась очень красивой, во всяком случае лично я остался доволен  Улыбающийся

Вот ее скрин:

Найти Rungine можно:

http://vk.com/rungine
https://plus.google.com/u/0/b/106551193333509758211/106551193333509758211/posts
http://www.facebook.com/pages/RUNGINE/226850884012940
https://twitter.com/#!/RungineCorp

Правда на фейсе я страничку мягко говоря забросил)))

Ответ пользователю KeyMax из  "" обсуждения:

KeyMax, спасибо за отзывы!

Над крестиком подумаю)

Танчики потом другие еще будут куда по-круче, если графика нормальная появится или закажу у кого

мемори ген - анимацию мбподправлю потом, фильтрции нет потому что я скорее всего ее не настроил в примерах, исправлю, шрифтов и этих хватит)))

В рисовалке обязательно напишу! просто подумал что есть рисовалка то люди сами догадаются, что надо мишью кликнуть  Смеющийся

За респект спасибо, приятно. Не думай так плохо о себе)) у тебя на сайте были афигенные демки на Directx 9 с шейдерами да еще и на асме!!

Кстати, если кто-нибудь хочет подключиться к разработке, то я с радостью могу взять в команду. В этом году на движке еще будет стартовать один проект, но он пока в секрете  Улыбающийся

Мои проекты:
Rungine.ru - простой игровой 2д движок
Stu27.com - Профессиональная разработка сайтов
keYMax
Юзеры

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 04 Янв 2012 - 17:29:08 »

у тебя на сайте были афигенные демки на Directx 9 с шейдерами да еще и на асме!!
Ассемблер это баловство  Улыбающийся так ради развлечения и отдыха. Примеры на сайте не мои, а знакомого, все респекты ему  Веселый
В этом году на движке еще будет стартовать один проект, но он пока в секрете
Вот если на твоем движке и стартуют еще какие-то проекты, это уже шаг вперед, не зря старался. Держи в секрете, пока не сделают  Веселый чтобы не сглазить.
CoderAX27
Юзеры

Rungine.ru, Stu27.com

team@Stu27.com Антон Rungine
Просмотр профиля WWW E-mail
« Ответ #2 : 19 Мар 2012 - 20:22:49 »

Всем привет!
Привет друзья! Наконец свершилось воистину грандиозное событие и поэтому спешу поделиться замечательной новостью: открылся сайт rungine.ru, УРА!!!

Теперь еще интереснее, ведь на сайте помимо обычных сервисов доступна новая версия RungineDevKit, в которой есть обновленная лента новостей, а так же блог разработчиков, отзывы, FAQ, фидбэк и многое-многое другое.

И в честь такого события смею попросить всего-лишь скромный фидбэк =)

p.s. кстати, на сайте тоже можно писать отзывы  Улыбающийся

Мои проекты:
Rungine.ru - простой игровой 2д движок
Stu27.com - Профессиональная разработка сайтов
keYMax
Юзеры

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 27 Мар 2012 - 20:04:29 »

Улыбающийся ура! Поздравляю!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: